Subasta 0002L, Lote # 119
IGNACIO "NACHO" ROSAS (MÉXICO, 1880 - 1950) MUJER DE ESPALDAS Óleo sobre tela. Firmado y fechado "1927". Detalles de conservación e intervención. Dimensiones: 50 x 40 cm Estimado $8,000-14,000